Оставайтесь дома!

  • Оставайтесь дома!

Друзья! 

Берегите себя и будьте здоровы!

Оставайтесь дома!

Мы продолжаем работать для вас, удаленно! 

В то же время мы заботимся о вашем и о своём благополучии, поэтому предлагаем вам безопасный способ покупки и доставки товара. 

Заказать товар, как и раньше, вы можете у нас на сайте on-line. 

Что касается доставки: для вашей безопасности мы используем бесконтактную доставку СДЭК. Сотрудник транспортной компании приедет в согласованное заранее время, позвонит вам, оставит посылку у вашей двери, отойдет на 2 метра и убедится, что вы забрали груз.
Также вы можете воспользоваться пунктами выдачи СДЭК и Boxberry, пункты работают в штатном режиме, соблюдая все меры предосторожности: допуск в пункт по одному человеку, соблюдение дистанции и пр.

 Будем честны: в эти сложные времена нам не просто вести бизнес и сохранять зарплаты нашим сотрудникам, но мы будем делать всё, чтобы, прежде всего, обеспечить вашу безопасность и сохранить уже привычно высокий уровень нашего сервиса! 

Мы соблюдаем все предписания и правила, работаем из дома, за 12 лет мы накопили достаточно опыта, чтобы решить все вопросы по доставке и программированию дистанционно. Мы не выходим из дома без необходимости, и надеемся, что и вы остаётесь в безопасности и комфорте у себя дома! #stayhome

Еще раз! Берегите себя и будьте здоровы!