Система «Умный дом» от SOMMER

  • Система «Умный дом» от SOMMER

Система «Умный дом» от компании SOMMER:

Система «Умный дом» от компании SOMMER - управление без помех

Управление без помех

Управляйте приложениями системы «Умный дом» по радио - это просто и комфортно. Ведь радиоаппаратура компании SOMMER дает Вам все возможности для ее индивидуального применения в собственном доме, саду или гараже. Это удивительно: всем можно управлять по радио, Вы сильно выигрываете в комфорте и нисколько не проигрываете в безопасности.

Дистанционное управление маркизами, роллетами и приводами ворот
Дистанционное управление территорией своего дома, где Вы восстанавливаете силы и отдыхаете
Дистанционное управление электрическими и электронными устройствами в доме
Дистанционное управление приложениями в саду и на всей территории вне помещения

 Ð ÑƒÑ‡Ð½Ð¾Ð¹ пульт-передатчик SOMMER

Качество

Мы поставляем качество – Вы наслаждаетесь комфортом

Долговечная радиоаппаратура от компании SOMMER – то, на что Вы можете положиться даже через много лет. В ее основе лежит, с одной стороны, высокое качество и простое управление, с другой - тщательная работа. Это дает Вам все возможности для ее индивидуального применения в собственном доме, саду или гараже.

 

Безопасность

Ваша безопасность была и остается основой нашей работы

Наша радиоаппаратура дает Вам возможности для надежного и комфортного управления Вашими устройствами и объединения их в единую сеть в доме, саду, дворе или гараже. Комфорт и безопасность в компании SOMMER идут рука об руку. Только чувствуя себя безопасно, Вы сможете полностью насладиться комфортом от безграничных возможностей нашей радиоаппаратуры. Убедитесь в многочисленных возможностях радиоаппаратуры и оцените их по достоинству: всем можно управлять по радио, Вы сильно выигрываете в комфорте.

  

Надежность

Надежность и безопасность на самом высоком уровне

Прошли времена, когда гаражные ворота, маркизы и другие устройства нужно было открывать и закрывать вручную с приложением усилий. Обе наши радиосистемы Somloq Rollingcode и SOMloq2 сделают эти и многие другие действия простыми, как никогда раньше. Обе работают по надежному принципу технологии Rollingcode:

  • При работе используются радиочастоты с короткой длительностью передачи для быстрой и беспрепятственной подачи радиокоманд.
  • Оптимальная защита от «сканирования» и «подслушивания» кода препятствует доступу посторонних лиц.

SOMloq2 беспрепятственно работает с системой Somloq Rollingcode: Вам не нужно менять существующие приводы SOMMER. Достаточно расширения – и в Вашем распоряжении новые преимущества.

 

Сравнение: Somloq Rollingcode и SOMloq2

  Somloq Rollingcode SOMloq2
Частота FM 868,8 МГц FM 868,8 МГц
FM 868,95 МГц
Кодирование 66-битное кодирование 128-битное кодирование AES
два направления Нет Да
Rollingcode Да Да
Функция Hop Нет Да
Запрос состояния ворот Нет Да
Функция Auto Repeat Нет Да
Совместимость с системой HomeLink Да Нет
4-командный ручной пульт-передатчик Pearl Vibe с радиосистемой SOMloq2 от компании SOMMER4-командный ручной пульт-передатчик Pearl Vibe с радиосистемой SOMloq2 от компании SOMMER4-командный ручной пульт-передатчик Pearl Vibe с радиосистемой SOMloq2 от компании SOMMER2-командный ручной пульт-передатчик Pearl Twin с радиосистемой SOMloq2 от компании SOMMER

SOMloq2 - современная радиосистема, работающая в двух направлениях

Радиосистема SOMloq2, работающая в двух направлениях

SOMloq2 – радиосистема будущего, соответствующая современным стандартам. Благодаря 128-битному кодированию AES гарантируется высокая надежность передачи.

Радиосистема, работающая в двух направлениях, позволяет использовать множество дополнительных функций, помогающих сделать Ваш быт более удобным – от ответных сообщений, принят ли радиосигнал, до запросов статуса ворот и функций Auto Repeat и Hop.

Управляйте своими системами с помощью ручного пульта-передатчика и пользуйтесь всеми преимуществами при открытии Ваших гаражных ворот и ворот во двор с помощью системы SOMloq2.

Преимущества продукции: ручной пульт-передатчик с SOMloq2

Надежное кодирование
Радиосистема будущего SOMloq2 обеспечивает максимальную защиту от хакеров благодаря 128-битному кодированию AES по технологии Rollingcode.

Повторяющийся радиосигнал
Функция AutoRepeat обеспечивает комфортное открытие ворот при приближении к объекту. Поданный радиосигнал повторяется в определенном цикле для оптимальной доступности.

Высокий радиус действия радиосистемы
Благодаря инновационной функции Hop радиус действия увеличивается, поскольку происходит переадресация радиосигналов приемниками SOMloq2.

Работает и с существующими приводами SOMMER
Обратная совместимость с радиосистемами Somloq Rollingcode позволяет управлять и пользоваться существующими приводами и приемниками радиосигналов.

Ворота закрыты?
Запросите текущий статус Ваших ворот, не вставая с дивана или шезлонга в саду.