Курьерская доставка по Москве до указанного Вами адреса: 

  • Доставка пультов по Москве (в пределах МКАД) - 200 рублей.
  • Доставка ТРЕХ и более пультов по Москве (в пределах МКАД) - БЕСПЛАТНО.
  • Доставка за пределы МКАД рассчитывается и согласовывается отдельно, в зависимости от удаленности объекта.
  • Доставка осуществляется в день принятия заказа или на следующий день.

Получение заказов на Пунктах Выдачи в Москве - 100 рублей (1-2 рабочих дня)

 

Более 200 пунктов выдачи заказов BoxBerry в Москве и Московской области.

Уточняйте адреса и время работы у менеджеров магазина.


 

 

МЕТРО

АДРЕС

ВРЕМЯ РАБОТЫ

Авиамоторная

111024, Москва г, Кабельный 2-й проезд, д.1

пн-пт:11.00-20.00, сб:11.00-17.45

Автозаводская

115280, Москва г, Мастеркова ул, д.6

пн-вс:10.00-21.00

Академика Янгеля

117534, Москва г, Кировоградская ул, д.42

пн-вс:10.00-21.00

Академическая

117036, Москва г, Дмитрия Ульянова ул, д.19

пн-пт:10.00-20.00, сб-вс:10.00-18.00

Академическая

117036, Москва г, Профсоюзная ул, д.3, оф. 120

пн-пт:09.00-19.00, сб:11.00-18.00

Алексеевская

129626, Москва г, Староалексеевская ул, д.4, оф. 1П

пн-пт:11.00-19.00, обед:15.00-15.45

Алма-Атинская

115612, Москва г, Борисовские Пруды ул, д.26, корпус 2

пн-пт:10.00-19.00, сб-вс:13.00-22.00

Алтуфьево

127247, Москва г, 800-летия Москвы ул, д.22, корпус 2

пн-пт:09.00-21.00

Алтуфьево

127349, Москва г, Алтуфьевское ш, д.80

пн-пт:12.00-20.30, сб:12.00-19.00

Аэропорт

125319, Москва г, Академика Ильюшина ул, д.16

пн-пт:10.00-19.00

Аэропорт

125319, Москва г, улица Черняховского ул, д.4

пн-пт:10.00-20.30, сб:10.00-19.00

Бабушкинская

129281, Москва г, Менжинского ул, д.36, оф. 40

пн-пт:12.00-20.30, сб-вс:12.00-19.00

Багратионовская

121087, Москва г, Барклая ул, д.8, оф. 425

пн-сб:10.00-20.00

Бауманская

105005, Москва г, Бауманская ул, д.32, строение 2

пн-вс:09.30-19.30

Беговая

123007, Москва г, Розанова ул, д.4, оф. 4

пн-пт:11.00-20.00

Белорусская

125047, Москва г, Тверская-Ямская 1-я ул, д.29, строение 1

пн-пт:10.00-20.00, сб:10.00-16.00

Беляево

101000, Москва г, Профсоюзная ул, д.96, оф. 4

пн-вс:10.00-22.00

Беляево

117437, Москва г, Миклухо-Маклая ул, д.18, корпус 2

пн-вс:10.00-22.00

Бибирево

127560, Москва г, Плещеева ул, д.12А

пн-пт:10.00-19.30, сб-вс:10.00-19.00

Бибирево

127549, Москва г, Бибиревская ул, д.10, корпус 2

пн-вс:10.00-22.00

Бибирево

127560, Москва г, Пришвина ул, д.22

пн-вс:10.30-20.30

Борисово

115573, Москва г, Мусы Джалиля ул, д.4а

пн-пт:11.00-20.00

Борисово

115211, Москва г, Борисовские Пруды ул, д.8, корпус 3

пн-пт:10.00-20.00, сб-вс:09.00-21.00

Братиславская

109451, Москва г, Братиславская ул, д.14

пн-пт:10.00-21.00, сб:10.00-18.00

Братиславская

109341, Москва г, Перерва ул, д.45

пн-вс:10.00-22.00

Бульвар Адмирала Ушакова

117042, Москва г, Венёвская ул, д.4

пн-вс:10.00-21.00

Бульвар Дмитрия Донского

117628, Москва г, Дмитрия Донского б-р, д.2, корпус 1

пн-пт:10.00-21.00, сб-вс:10.00-18.00

Бульвар Дмитрия Донского

117216, Москва г, Старокачаловская ул, д.1Б

пн-вс:10.00-21.00

Бульвар Рокоссовского

107150, Москва г, Ивантеевская ул, д.25А

пн-вс:10.00-22.00

Бунинская аллея

117041, Москва г, Адмирала Лазарева ул, д.63, корпус 1

пн-пт:11.00-20.00

ВДНХ

129515, Москва г, Останкинская 1-я ул, д.55

пн-вс:10.00-22.00

ВДНХ

129515, Москва г, Звёздный б-р, д.10, строение 1, оф. 34

пн-вс:10.00-21.00

ВДНХ

129347, Москва г, Егора Абакумова ул, д.11

пн-пт:11.00-20.00, сб-вс:12.00-19.00

Варшавская

117556, Москва г, Варшавское ш, д.88

пн-пт:08.00-20.00, сб-вс:08.00-19.00

Владыкино

127106, Москва г, Алтуфьевское ш, д.27

пн-вс:10.00-20.00

Владыкино

127486, Москва г, Коровинское ш, д.1, корпус 1

пн-пт:10.00-20.00, сб:10.00-18.00, вс:10.00-15.00, обед:14.00-15.00

Владыкино

127427, Москва г, Ботаническая ул, д.17, корпус 1

пн-вс:08.00-23.00

Водный стадион

125212, Москва г, Ленинградское ш, д.58, строение 26, пав. 144

пн-пт:11.30-20.00, сб-вс:12.00-19.00

Водный стадион

125212, Москва г, Кронштадтский б-р, д.9, строение 4

пн-вс:09.00-20.45

Войковская

125171, Москва г, Зои и Александра Космодемьянских ул, д.4, корпус 1

пн-сб:10.00-20.00

Войковская

125130, Москва г, Старопетровский проезд, д.1, строение 2

пн-вс:10.00-20.30

Волоколамская

125464, Москва г, Пятницкое ш, д.16

пн-пт:08.00-20.00, сб-вс:08.00-19.00

Выхино

140010, Люберцы г, Гагарина пр-кт, д.17/7

пн-сб:10.00-20.00

Выхино

109542, Москва г, Рязанский пр-кт, д.99А

пн-вс:10.00-21.00

Выхино

109444, Москва г, Ферганская ул, д.17

пн-пт:11.00-20.00, сб:12.00-19.00

Выхино

140070, Томилино п, Гаршина ул, д.3В, пав 9

пн-вс:10.00-20.00

Горчакова

117042, Москва г, Горчакова ул, д.1, корпус 3

пн-пт:10.00-19.00

Дмитровская

101000, Москва г, Тимирязевская ул, д.2/3

пн-вс:09.00-21.00

Домодедовская

115551, Москва г, Ореховый б-р, д.7, корпус 1, стр 3

пн-вс:10.00-19.00

Домодедовская

142715, Совхоз имени Ленина с/п, совхоза им Ленина п, МКАД 24 км, д.-

пн-пт:10.00-19.00, сб-вс:13.00-22.00

Жулебино

109156, Москва г, Генерала Кузнецова ул, д.15, корпус 1

пн-пт:10.00-20.00, сб:10.00-18.00

Зорге

125252, Москва г, Новопесчаная ул, д.19, корпус 1

пн-пт:11.00-20.00, сб:11.00-16.00

Измайловская

105037, Москва г, Измайловский пр-кт, д.59

пн-вс:10.00-22.00

Измайловская

105037, Москва г, Измайловский проезд, д.9, корпус 2

пн-сб:10.00-21.00, вс:10.00-20.00

Калужская

119421, Москва г, Новаторов ул, д.36, корпус 1

пн-сб:10.00-20.00

Кантемировская

115477, Москва г, Кантемировская ул, д.29, корпус 1

пн-пт:08.00-20.00, сб-вс:08.00-19.00

Каховская

117452, Москва г, Чонгарский б-р, д.21

пн-пт:10.00-20.00, сб-вс:10.00-19.30

Каширская

115522, Москва г, Каширское ш, д.26

пн-пт:10.00-19.00, сб-вс:13.00-22.00

Киевская

121059, Москва г, Брянская ул, д.2, оф. 208

пн-пт:11.00-20.00

Китай-город

101000, Москва г, Лубянский проезд, д.15, строение 4, оф. 12

пн-пт:10.00-21.00, сб:10.00-18.00

Кожуховская

115432, Москва г, Трофимова ул, д.35/20

пн-пт:09.00-20.00, сб:10.00-17.00

Коломенская

101000, Москва г, Андропова пр-кт, д.36

пн-вс:10.00-22.00

Коломенская

115470, Москва г, Андропова пр-кт, д.15

пн-пт:08.00-20.00, сб-вс:08.00-19.00

Комсомольская

107140, Москва г, Комсомольская пл, д.6

пн-вс:09.00-21.30

Коньково

101000, Москва г, Профсоюзная ул, д.109

пн-пт:12.00-20.30, сб-вс:12.00-19.00

Котельники

140054, Котельники г, Кузьминская ул, д.15

пн-пт:11.00-20.00

Котельники

109431, Москва г, Авиаконструктора Миля ул, д.24

пн-пт:10.00-20.00, сб-вс:10.00-15.00

Красногвардейская

115573, Москва г, Ореховый б-р, д.24

пн-пт:12.00-20.30, сб:12.00-19.00

Краснопресненская

123242, Москва г, Дружинниковская ул, д.15, оф. 110

пн-пт:10.00-20.00

Крестьянская застава

109147, Москва г, Марксистская ул, д.5

пн-пт:09.00-21.00, сб-вс:10.00-20.00

Крылатское

121614, Москва г, Осенний б-р, д.12, корпус 1

пн-вс:09.00-22.00

Крылатское

121614, Москва г, Крылатская ул, д.31, корпус 2

пн-пт:09.00-19.00

Кузьминки

109443, Москва г, Зеленодольская ул, д.41, корпус 1

пн-сб:10.00-20.30, вс:10.00-19.30

Кузьминки

109457, Москва г, Зеленодольская ул, д.36, корпус 2

пн-пт:10.00-22.00, сб-вс:11.00-20.00

Ленинский проспект

119334, Москва г, Ленинский пр-кт, д.45

пн-пт:08.00-20.00, сб-вс:08.00-19.00

Лермонтовский проспект

109145, Москва г, Жулебинский б-р, д.5

пн-пт:12.00-20.30, сб:12.00-19.00

Лермонтовский проспект

111402, Москва г, Вешняковская ул, д.12Г

пн-пт:12.00-20.00, сб:12.00-18.00

Лермонтовский проспект

109145, Москва г, Лермонтовский пр-кт, д.2, корпус 1

пн-вс:10.00-21.00

Ломоносовский проспект

119330, Москва г, Дружбы ул, д.2/19, подъезд 7

пн-вс:10.00-22.00

Люблино

109382, Москва г, Судакова ул, д.10

пн-пт:09.00-21.00, сб-вс:10.00-20.00

Марксистская

109147, Москва г, Марксистская ул, д.3

пн-вс:10.00-20.00

Марксистская

109147, Москва г, Таганская ул, д.31/22

пн-пт:08.00-20.00, сб-вс:08.00-19.00

Марьина роща

127018, Москва г, Сущёвский Вал ул, д.46

пн-вс:09.00-22.00

Марьино

109369, Москва г, Новочеркасский б-р, д.51

пн-пт:10.00-20.00, сб:10.00-18.00

Маяковская

101000, Москва г, Тверская-Ямская 4-Я ул, д.2/11, строение 2

пн-пт:10.00-21.00, сб:10.00-18.00

Медведково

127224, Москва г, Шокальского проезд, д.61, пав. 15

пн-пт:10.00-20.30, сб:10.00-19.00

Медведкого

141000, Мытищи г, Веры Волошиной ул, д.19, оф. 110

вт-пт:11.00-19.00, сб:11.00-16.00

Международная

123317, Москва г, Пресненская наб, д.10

пн-пт:08.30-19.00

Митино

125368, Москва г, Дубравная ул, д.36

пн-пт:10.00-21.00, сб:10.00-18.00

Митино

125430, Москва г, Пятницкое ш, д.27, корпус 1

пн-пт:10.00-20.00, сб-вс:12.00-17.00

Митино

125368, Москва г, Дубравная ул, д.34, строение 29

пн-вс:10.00-22.00

Молодёжная

121609, Москва г, Рублёвское ш, д.62

пн-вс:10.00-22.00

Молодёжная

121552, Москва г, Ярцевская ул, д.29, корпус 3

пн-пт:09.30-19.45, сб:09.30-17.45

Нагатинская

117105, Москва г, Варшавское ш, д.39, оф. 444

пн-пт:11.00-20.00, сб:11.00-18.00

Нагатинская

117105, Москва г, Варшавское ш, д.26, строение 6

пн-вс:10.00-22.00

Нагатинская

117447, Москва г, Севастопольский пр-кт, д.10, корпус 4

пн-пт:10.00-20.00, сб:10.00-18.00

Нагорная

117186, Москва г, Ремизова ул, д.10

пн-пт:10.00-20.00, сб:10.00-17.00

Нахимовский проспект

117556, Москва г, Симферопольский проезд, д.7, оф. 8

пн-пт:11.00-20.00

Новогиреево

111558, Москва г, Свободный пр-кт, д.33А, пав. 9

пн-пт:10.00-20.00, сб-вс:10.00-19.00

Новогиреево

111396, Москва г, Зелёный пр-кт, д.66, корпус 2

пн-пт:10.00-20.00, сб-вс:10.00-19.00

Новокосино

101000, Москва г, Суздальская ул, д.26А

пн-вс:10.00-20.00

Новые Черёмушки

117393, Москва г, Профсоюзная ул, д.64/66

пн-вс:10.00-22.00

Октябрьское поле

123298, Москва г, Маршала Малиновского ул, д.6, корпус 1

пн-пт:10.00-21.00, сб:10.00-18.00

Октябрьское поле

123154, Москва г, Народного Ополчения ул, д.21, корпус 1

пн-вс:09.00-22.00

Орехово

101000, Москва г, Шипиловский проезд, д.вл.39, корпус 3А, оф. 29

пн-вс:10.00-21.00

Отрадное

127490, Москва г, Декабристов ул, д.17

пн-пт:12.00-20.30, сб:12.00-19.00

Павелецкая

101000, Москва г, Новокузнецкая ул, д.42, строение 5

пн-вс:09.00-21.00

Павелецкая

115114, Москва г, Кожевническая ул, д.7, строение 1

пн-сб:10.00-21.00, вс:10.00-19.00

Парк Победы

121170, Москва г, Поклонная ул, д.11, строение 1, оф. 205

пн-вс:10.00-22.00

Парк культуры

119034, Москва г, Зубовский б-р, д.16-20

пн-пт:11.00-20.00

Первомайская

105264, Москва г, Измайловский б-р, д.43

пн-пт:10.00-20.00, сб-вс:11.00-18.00

Первомайская

105203, Москва г, Первомайская ул, д.112

пн-пт:08.00-20.00, сб-вс:08.00-19.00

Переделкино

119634, Москва г, Лукинская ул, д.8

пн-пт:11.00-20.00

Перово

111394, Москва г, Перовская ул, д.66к5

пн-пт:10.00-20.00, сб-вс:10.00-19.00

Перово

111401, Москва г, Металлургов ул, д.5

пн-пт:08.00-20.00, сб-вс:08.00-19.00, обед:13.00-13.30

Петровско-Разумовская

127238, Москва г, Линии Октябрьской Железной Дороги ул, д.2, корпус 2, оф. 3

пн-пт:10.00-21.00, сб:10.00-18.00

Петровско-Разумовская

127474, Москва г, Бескудниковский бульвар б-р, д.6, корпус 4

пн-сб:10.00-20.00

Петровско-Разумовская

127591, Москва г, Дмитровское ш, д.108Б, строение 1

пн-вс:10.00-21.00

Печатники

109388, Москва г, Гурьянова ул, д.30

пн-пт:10.00-20.00, сб:10.00-16.00, вс:10.00-14.00

Планерная

125481, Москва г, Свободы ул, д.71

пн-пт:08.00-20.00, сб-вс:08.00-19.00, обед:13.00-13.30

Полежаевская

123308, Москва г, Хорошевское ш, д.90

пн-вс:09.30-19.30

Пражская

101000, Москва г, Кировоградская ул, д.22г

пн-вс:10.00-21.00

Пражская

117403, Москва г, Булатниковская ул, д.6А

пн-пт:10.00-20.00, сб:10.00-18.00, вс:10.00-15.00, обед:14.00-15.00

Преображенская площадь

107061, Москва г, Хромова ул, д.20, оф. 31

пн-пт:08.30-20.30, сб:10.00-18.00

Пролетарская

109044, Москва г, Динамовская ул, д.1А

пн-пт:09.00-19.45

Проспект Мира

129110, Москва г, Мира пр-кт, д.51, строение 1

пн-пт:09.00-20.00, сб:10.00-18.00

Проспект Мира радиальная

129090, Москва г, Олимпийский пр-кт, д.16, строение 1

пн-сб:10.00-20.00, вс:10.00-19.00

Профсоюзная

119261, Москва г, Панферова ул, д.16, корпус 1

пн-пт:10.00-19.00, сб:10.00-17.00

Пушкинская

127006, Москва г, Настасьинский пер, д.8, строение 2

пн-вс:10.00-20.00

Раменки

119192, Москва г, Мичуринский пр-кт, д.9

пн-пт:08.00-20.00, сб-вс:08.00-19.00

Речной Вокзал

125414, Москва г, Петрозаводская ул, д.24Б

пн-пт:10.30-20.30, сб:10.00-19.00

Речной Вокзал

125565, Москва г, Фестивальная ул, д.13, корпус 1

пн-вс:10.00-22.00

Римская

109544, Москва г, Рогожский Вал ул, д.7

пн-пт:10.00-20.00, сб:12.00-17.00

Румянцево

119620, Москва г, Солнцевский пр-кт, д.11, оф. 1

пн-пт:10.00-20.00, сб-вс:10.00-18.00

Румянцево

119633, Москва г, Новопеределкинская ул, д.13, корпус А

пн-пт:08.00-20.00, сб-вс:08.00-19.00

Рязанский проспект

109377, Москва г, Новокузьминская 1-я ул, д.25

пн-вс:10.00-22.00

Савёловская

127018, Москва г, Сущёвский Вал ул, д.5, строение 20, павильон U-16

пн-вс:10.00-20.00

Свиблово

129323, Москва г, Русанова проезд, д.35

пн-пт:09.00-21.00, сб-вс:09.00-19.00

Свиблово

129329, Москва г, Кольская ул, д.1, строение 10

пн-пт:10.00-20.00, сб-вс:11.00-14.00

Семеновская

105118, Москва г, Буденного пр-кт, д.11

пн-пт:08.00-20.00, сб-вс:08.00-19.00

Семёновская

105318, Москва г, Щербаковская ул, д.7

пн-вс:09.00-22.00

Серпуховская

115093, Москва г, Серпуховская Б. ул, д.46, строение 34

пн-пт:11.00-20.00

Сетунь

121596, Москва г, Толбухина ул, д.13, корпус 2

пн-пт:11.00-20.00

Славянский бульвар

121352, Москва г, Славянский б-р, д.5, корпус 1

пн-пт:08.00-20.00, сб-вс:08.00-19.00, обед:14.00-14.30

Смоленская

121069, Москва г, Новинский б-р, д.16А

пн-пт:09.00-19.00

Смоленская

119002, Москва г, Карманицкий пер, д.9

пн-пт:09.00-19.30

Сокол

101000, Москва г, Ленинградский пр-кт, д.74, корпус 5

пн-пт:11.00-19.30, сб:11.00-18.00

Сокол

125080, Москва г, Волоколамское ш, д.1, строение 1

пн-пт:10.00-19.00, сб:12.00-16.00

Сокольники

101000, Москва г, Сокольническая пл, д.4а, оф. 306

пн-вс:10.00-20.00

Солнечная

142702, Москва г, Боровское ш, д.6

пн-вс:10.00-21.00

Спортивная

119048, Москва г, Ефремова ул, д.23

пн-вс:10.00-21.00

Строгино

123592, Москва г, Маршала Катукова ул, д.16

пн-пт:08.00-20.00, сб-вс:08.00-19.00

Строгино

123458, Москва г, Таллинская ул, д.7

пн-вс:09.00-22.00

Строгино

123458, Москва г, Таллинская ул, д.26

пн-пт:12.00-20.00, сб:12.00-18.00

Сухаревская

107045, Москва г, Сухаревская Б. пл, д.1/2, строение 1

пн-пт:11.00-20.00, сб:11.00-15.00

Сходненская

125363, Москва г, Сходненская ул, д.52, корпус 1

пн-вс:09.30-19.30

Сходненская

125480, Москва г, Героев Панфиловцев ул, д.8, корпус 1

пн-вс:10.00-22.00

Таганская-Кольцевая; Таганская-Радиальная

115172, Москва г, Гончарная ул, д.38, подъезд 8а, оф. 1

пн-пт:10.00-21.00, сб:10.00-18.00

Текстильщики

101000, Москва г, Люблинская ул, д.27/2

пн-пт:12.00-19.00, сб:12.00-17.00

Текстильщики

109125, Москва г, Люблинская ул, д.7/2, корпус 1

пн-пт:10.00-20.00, сб-вс:11.00-18.00

Теплый Стан

108803, Москва г, подсобного хозяйства Воскресенское п, д. 39

пн-пт:11.00-19.30, сб:11.00-17.00

Теплый Стан

117574, Москва г, Новоясеневский пр-кт, д.2а, строение 1

пн-вс:10.00-22.00

Теплый стан

117321, Москва г, Профсоюзная ул, д.146, корпус 1

пн-сб:10.00-20.00

Тимирязевская

127322, Москва г, Яблочкова ул, д.21а

пн-вс:10.00-21.00

Тропарёво

117513, Москва г, Ленинский пр-кт, д.133

пн-пт:12.00-20.30, сб:12.00-19.00

Тульская

115191, Москва г, Холодильный пер, д.3, оф. 11А

пн-пт:12.00-20.30

Тургеневская; Чистые Пруды; Сретинский бульва

101000, Москва г, Мясницкая ул, д.24/7, строение 1

пн-пт:08.00-19.00

Тушинская

125424, Москва г, Стратонавтов проезд, д.11, корпус 1

пн-пт:10.00-20.00, сб:10.00-18.00

Тушинская

125362, Москва г, Тушинская ул, д.17

пн-вс:09.00-21.00

Улица 1905 года

123022, Москва г, 1905 года ул, д.10, строение 1, оф. 511

пн-вс:09.30-19.30

Улица Академика Королёва

129515, Москва г, Останкинская 1-я ул, д.41/9

пн-сб:09.00-20.00, вс:09.00-19.00

Улица Академика янгеля

117535, Москва г, Россошанская ул, д.3к1Ас2

пн-вс:10.00-21.00

Улица Скобелевская

117624, Москва г, Скобелевская ул, д.20

пн-пт:10.00-20.00

Улица1905 года

101000, Москва г, Звенигородская 2-я ул, д.12, строение 3, оф. 18

пн-пт:10.00-19.00

Университет

119311, Москва г, Ломоносовский пр-кт, д.23

пн-пт:09.00-21.00, сб-вс:10.00-20.00

Филёвский парк

121433, Москва г, Филевская Б. ул, д.37, корпус 1

пн-пт:10.00-19.00, сб:10.00-17.00

Царицыно

115547, Москва г, Бирюлёвская ул, д.56, строение 2, оф. 211

пн-пт:10.00-21.00, сб-вс:11.00-18.00

Царицыно

115516, Москва г, Луганская ул, д.10

пн-вс:10.00-22.00

Цветной бульвар

127051, Москва г, Трубная ул, д.32, строение 4

пн-пт:10.00-19.00

Черкизовская

107553, Москва г, Окружной проезд, д.-, владение 2А, строение 1

пн-пт:11.00-20.00

Чертановская

101000, Москва г, Балаклавский пр-кт, д.5

пн-пт:10.00-21.00, сб:10.00-18.00

Чертановская

117639, Москва г, Балаклавский пр-кт, д.7

пн-пт:10.00-21.00, сб-вс:10.00-20.00

Чистые пруды

101000, Москва г, Мясницкая ул, д.30/1/2, строение 1, оф. 10

пн-пт:11.00-19.00, обед:13.00-13.40

Шипиловская

115580, Москва г, Мусы Джалиля ул, д.27, к2с2

пн-вс:10.00-22.00

Шоссе Энтузиастов

111524, Москва г, Электродная ул, д.2, строение 28

пн-пт:10.00-21.00, сб:11.00-17.00

Щукинская

123182, Москва г, Маршала Василевского ул, д.13, корпус 1

пн-пт:11.00-19.45, сб:11.00-19.00

Щёлковская

105215, Москва г, Парковая 9-я ул, д.59А, строение 5

пн-пт:11.00-20.30, сб:11.00-20.00, вс:11.00-18.00

Щёлковская

107497, Москва г, Щёлковское ш, д.89/2

пн-пт:08.00-20.00, сб-вс:08.00-19.00

Электрозаводская

107023, Москва г, Семёновская Б. ул, д.28

пн-пт:10.00-21.00, сб:10.00-18.00

Электрозаводская

107023, Москва г, Электрозаводская ул, д.24

пн-пт:10.00-19.00

Юго-Западная

119571, Москва г, 26-ти Бакинских Комиссаров ул, д.7, корпус 6

пн-вс:09.00-21.00

Юго-западная

119602, Москва г, Покрышкина ул, д.8, корпус 3

пн-пт:10.00-21.00, сб:10.00-19.00

Юго-западная

119602, Москва г, Академика Анохина ул, д.2, корпус 1Б

пн-вс:09.00-22.00

Южная

117587, Москва г, Кировоградская ул, д.9, корпус 4, павильон 37

пн-пт:10.00-20.00, сб-вс:10.00-18.00

Южная

117587, Москва г, Кировоградская ул, д.9к1

пн-вс:10.00-22.00

Ясенево

117463, Москва г, Паустовского ул, д.8, корпус 1

пн-пт:10.00-19.00, сб:10.00-17.00

 

143360, Апрелевка г, Августовская ул, д.1

пн-пт:10.00-20.00, сб:10.00-17.00

 

143900, Балашиха г, Свердлова ул, д.16/5

пн-пт:11.00-19.00, сб:11.00-16.00

 

143980, Балашиха г, Железнодорожный мкр, Пролетарская ул, д.5

пн-пт:10.00-20.00, сб-вс:10.00-19.00

 

143900, Балашиха г, Советская ул, д.2/9

пн-пт:10.00-20.00, сб:10.00-18.00, вс:10.00-16.00

 

143900, Балашиха г, Фучика ул, д.11

пн-вс:10.00-19.30

 

143900, Балашиха г, Звездная ул, д.8А

пн-пт:11.00-20.00, сб:11.00-16.00

 

142701, Видное г, Ленинского Комсомола пр-кт, д.36В

пн-пт:10.00-20.00, сб-вс:10.00-18.00

 

142700, Видное г, Советский проезд, д.4

пн-вс:10.00-20.00

 

143602, Волоколамск г, Школьная ул, д.8А

пн-пт:09.00-19.00, сб:09.00-18.00

 

140206, Воскресенск г, Лермонтова ул, д.1

пн-пт:11.00-20.00, сб:11.00-18.00

 

143530, Дедовск г, Космонавта Комарова ул, д.11а

пн-вс:09.00-20.30

 

140090, Дзержинский г, Бондарева ул, д.20

пн-пт:08.00-20.00, сб-вс:08.00-19.00

 

140091, Дзержинский г, Дмитрия Донского пл, д.1а, пав 59

пн-сб:10.00-19.00, вс:10.00-17.00

 

141802, Дмитров г, Космонавтов ул, д.56

пн-сб:10.00-19.00

 

141707, Долгопрудный г, Пацаева пр-кт, д.15а

пн-пт:10.00-21.00, сб-вс:10.00-20.00

 

141707, Долгопрудный г, Лихачевское ш, д.6

пн-вс:10.00-20.00

 

142000, Домодедово г, Лунная ул, д.9, оф. 4

пн-пт:10.00-20.00, сб-вс:10.00-18.00

 

142000, Домодедово г, Центральный мкр, Корнеева ул, д.1

пн-вс:10.00-20.00

 

141981, Дубна г, Боголюбова пр-кт, д.44

пн-пт:09.00-19.00, сб:10.00-14.00

 

140301, Егорьевск г, Александра Невского ул, д.23А

пн-пт:10.00-19.00, сб:10.00-17.00

 

143989, Железнодорожный г, Лесопарковая ул, д.6

пн-вс:10.00-22.00

 

140180, Жуковский г, Гагарина ул, д.85, оф. 22

пн-пт:09.00-21.00, сб-вс:09.00-18.00

 

124575, Зеленоград г, Солнечная аллея, корпус 900, оф. 17

пн-пт:12.30-20.30, сб:10.00-18.00, вс:10.00-16.00

 

124681, Зеленоград г, Каменка ул, корпус 1805

пн-пт:12.00-20.00, сб:10.00-18.00

 

124482, Зеленоград г, Центральный пр-кт, корпус 234а, оф. 22

пн-пт:12.00-20.00, сб:12.00-18.00

 

124365, Зеленоград г, Андреевка ул, д.влад.13, строение 2

пн-пт:12.00-20.00, сб:11.00-18.00

 

124365, Зеленоград г, Заводская ул, д.1Б

пн-сб:10.00-20.00, вс:10.00-16.00

 

124482, Зеленоград г, Савёлкинский проезд, д.2

пн-вс:10.00-21.00

 

143500, Истра г, Воскресенская пл, д.2а

пн-вс:09.00-20.30

 

141601, Клин г, Ленина ул, д.45/20, оф. 111

пн-чт:09.00-18.00, пт:09.00-17.00

 

140400, Коломна г, Октябрьской революции ул, д.404, оф. 118

пн-пт:10.00-18.30, сб:11.00-15.00

 

140405, Коломна г, Весенняя ул, д.24а

пн-пт:10.00-19.00, сб:11.00-15.00

 

140400, Коломна г, 3 Интернационала ул, д.7

пн-пт:09.30-18.00

 

142770, Коммунарка п, Александры Монаховой ул, д.97

пн-пт:10.00-20.00, сб-вс:10.00-18.00

 

141060, Королев г, Горького ул, д.3А, оф. 1

пн-вс:10.00-21.00

 

141070, Королев г, Коминтерна ул, д.16А

пн-пт:11.00-20.00, сб:11.00-18.00

 

141090, Королев г, Юбилейный мкр, Пионерская ул, д.1/4

пн-пт:10.00-19.00, сб:11.00-15.00

 

141075, Королев г, Космонавтов пр-кт, д.20А

пн-вс:10.00-21.00

 

143405, Красногорск г, Заводская ул, д.31

пн-пт:10.00-19.00, сб:10.00-18.00

 

143408, Красногорск г, Ленина ул, д.45

пн-пт:10.00-20.00, сб-вс:10.00-17.00

 

141730, Лобня г, Маяковского ул, д.4А, оф. 215

пн-пт:10.00-20.00, сб-вс:10.00-19.00

 

140082, Лыткарино г, 5 мкр 1-й кв-л, д.3а

пн-вт:08.00-17.00, ср-вс:12.00-21.00

 

140080, Лыткарино г, Спортивная ул, д.с1

пн-пт:10.00-19.00, вс:10.00-16.00

 

140000, Люберцы г, Волковская ул, д.2, корпус Б, оф. С-07а

пн-вс:10.00-20.00

 

140000, Люберцы г, Новорязанское ш, д.1А

пн-вс:10.00-22.00

 

140033, Малаховка п, Быковское ш, д.37/4

пн-пт:10.00-19.00, сб-вс:13.00-22.00

 

141170, Монино рп, Новинское ш, д.2А

пн-пт:10.30-20.00, сб:10.00-18.00

 

111024, Москва г, Кабельная 5-я ул, д.2, строение 10

пн-вс:11.00-20.00

 

142750, Москва г, Летчика Грицевца ул, д.8

пн-пт:10.00-19.00

 

123154, Москва г, Генерала Глаголева ул, д.6, корпус 1

пн-пт:09.00-21.00, сб-вс:10.00-21.00

 

111675, Москва г, Руднёвка ул, д.19

пн-вс:10.00-21.00

 

142784, Московский г, 1-й мкр, д.48

вт-пт:10.00-19.00, сб:10.00-18.00

 

141000, Мытищи г, Колонцова ул, д.5, пав. 18

пн-пт:10.00-20.00

 

143300, Наро-Фоминск г, Свободы пл, д.1А

пн-пт:10.00-20.00, сб-вс:10.00-18.00

 

143432, Нахабино рп, Чкалова ул, д.1

пн-вс:09.00-20.30

 

142400, Ногинск г, Комсомольская ул, д.26

пн-вс:10.00-22.00

 

142400, Ногинск г, Глуховская 2-я ул, д.8

пн-пт:10.00-19.00, сб:10.00-15.00

 

143005, Одинцово г, Можайское ш, д.71

пн-вс:10.00-21.00

 

143007, Одинцово г, Советская ул, д.1 Б

пн-пт:09.00-21.00, сб-вс:09.00-19.00

 

143005, Одинцово г, Можайское ш, д.159

пн-вс:10.00-21.00

 

142600, Орехово-Зуево г, Ленина ул, д.32

пн-пт:10.00-19.00, сб-вс:10.00-17.00

 

142100, Подольск г, Революционный пр-кт, д.18

пн-пт:10.00-19.30, сб:11.00-18.00

 

142117, Подольск г, Кирова ул, д.50/2

пн-пт:09.00-19.00, сб:10.00-14.00, обед:13.00-14.00

 

142121, Подольск г, Юбилейная ул, д.11

пн-пт:10.00-20.00, сб:10.00-18.00, вс:10.00-15.00, обед:14.00-15.00

 

142100, Подольск г, Тепличная ул, д.7Б

пн-пт:11.00-19.30, сб:10.00-15.00

 

142119, Подольск г, Большая Серпуховская ул, д.5

пн-вс:09.00-21.00

 

141206, Пушкино г, Лесная ул, д.5, оф. 110

пн-пт:11.00-20.00

 

141207, Пушкино г, Чехова ул, д.40/7

пн-пт:11.00-20.00, вс:11.00-15.00

 

140108, Раменское г, Советская ул, д.1Б

пн-вс:10.00-21.00

 

140105, Раменское г, Космонавтов ул, д.1в

пн-сб:10.00-19.00, вс:10.00-17.00

 

143969, Реутов г, Носовихинское ш, д.13-В

пн-вс:10.00-21.30

 

143966, Реутов г, Ленина ул, д.1а, оф. 443

пн-пт:10.00-20.30, сб:10.00-20.00, обед:13.00-14.00

 

141300, Сергиев Посад г, Красной Армии пр-кт, д.91Б

пн-пт:10.00-19.00, сб:10.00-15.00

 

142200, Серпухов г, Горького ул, д.1А

пн-пт:10.00-19.00, сб-вс:10.00-18.00

 

142200, Серпухов г, Ворошилова ул, д.57

пн-пт:10.00-19.00, сб:10.00-14.00

 

142200, Серпухов г, Советская ул, д.78А

пн-пт:09.00-20.00, сб-вс:10.00-16.00

 

141506, Солнечногорск г, Красная ул, д.66

пн-пт:12.00-20.00, сб:11.00-18.00

 

142450, Старая Купавна г, Шевченко ул, д.1

пн-сб:10.00-19.00, вс:10.00-17.00

 

142800, Ступино г, Победы пр-кт, д.63 а

пн-пт:10.00-19.00, сб-вс:13.00-22.00

 

142191, Троицк г, В мкр, д.37а

пн-пт:09.00-21.00, сб-вс:09.00-20.00

 

141190, Фрязино г, Вокзальная ул, д.27, оф. 5

пн-пт:11.00-19.00, сб:11.00-16.00, обед:14.00-15.00

 

141195, Фрязино г, Мира пр-кт, д.18

пн-пт:10.00-20.00, сб-вс:11.00-18.00

 

141407, Химки г, Панфилова ул, д.3

пн-пт:10.00-20.00, сб-вс:11.00-18.00

 

141400, Химки г, Московская ул, д.11

пн-пт:10.00-19.00, сб:10.00-18.00

 

141400, Химки г, Мельникова пр-кт, д.10

пн-пт:10.00-20.00, сб:10.00-18.00

 

141400, Химки г, Сходня мкр, Кирова ул, д.3, строение 3

пн-пт:10.00-20.00, сб:10.00-18.00

 

142304, Чехов г, Гагарина ул, д.35А

пн-пт:10.00-19.00

 

141109, Щелково г, Комсомольская ул, д.5

пн-пт:10.00-20.00, сб-вс:10.00-18.00

 

141108, Щелково г, Центральная ул, д.25, пом 1

пн-пт:10.00-19.00, сб:10.00-18.00

 

142172, Щербинка г, 40 лет Октября ул, д.15/1

пн-пт:09.00-21.00, сб:10.00-18.00

 

144000, Электросталь г, Ленина пр-кт, д.33/15, помещение 1

пн-пт:10.00-19.00, сб:10.00-18.00, вс:10.00-17.00